Как из дружбы перейти на романтику
29.01.13
0
0

Как из дружбы перейти на романтику

/

Любовь

Девушке нравится парень, но она для него лишь подруга. Как быть?

Немало девушек пытается решить эту проблему. Для осуществления задуманного стоит следовать нескольким советам психологов. Но прежде необходимо убедиться, что новые романтические отношения того стоят, ведь парень в качестве друга будет, скорее всего, потерян навсегда.

Во-первых, не стоит бояться заявить о своих чувствах парню. Некоторые барышни тянут с признанием, надеясь, что любимый заметит все сам. Их надежды сбываются далеко не всегда. Как показывает практика, если человек влюблен, то первый шаг за ним.

Во-вторых, после объяснения с парнем и раскрытия своих чувств девушке лучше держать эмоции при себе. Можно легко нарушить отношения сомнениями и страхами, а также навязчивым поведением и напористостью, которые основываются на них. Лучше дать парню освоиться в роли объекта симпатии.

Ни в коем случае нельзя торопить события. Быстрая смена ролей подруга-любимая может все разрушить. Невольно девушке может захотеться начать кокетничать и заигрывать с парнем, однако нельзя переусердствовать. Парень сам должен решить, чего он хочет и что делать дальше.

Можно с умом использовать знания о нем. Ведь подруге уже известны все стороны парня, его вкусы и предпочтения. Это может сыграть важную роль в отношениях.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх