Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Вегетарианский свадебный банкет
30.01.13
0
0

Вегетарианский свадебный банкет

/

Свадьба

Это только у нас все отмахиваются от вегетарианства. А вот на Западе вегетарианские банкеты стали уже чуть ли не традиционными. Если вы вдруг решили последовать западным тенденциям или просто являетесь вегетарианцем, возьмите эту статью на заметку.

Для многих вегетарианский свадебный банкет может показаться странным, так как можно подумать, будто на столе кроме салатика ничего не будет. Но это вовсе не так, ведь есть очень много вегетарианских рецептов. Это супы и салаты, закуски. Благо, исходить можно из различных продуктов: сыры, грибы, орехи, фрукты, овощи, шоколад.

Самая большая сложность - это вегетарианский торт, в котором не будет яиц. Но и тут проблему можно решить. Найдите специальную кондитерскую или попросите повара вместо яиц использовать измельченное семя льна. Также можно использовать другие заменяющие яйца продукты.

А теперь советы, как убедить ваших гостей прийти на ваш вегетарианский свадебный банкет, да еще и получить от него удовольствие. Начать надо с пригласительных. В них обязательно укажите, что на столах не будет мяса и рыбы. Также стоит указать, будет ли алкоголь на свадьбе. Так каждый сможет решить, будет ли он приходить на ваш праздник.

Чтобы гостям было интересно, составьте меню. Отыщите вкусные рецепты и картинки к ним. Все включите в меню. Можно также предложить гостям попробовать экзотические блюда индийской кухни. Многих привлекает такая экзотика. Такие фотографии и меню можно и нужно вложить в пригласительные.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх