Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадьба в японском стиле
30.01.13
0
0

Свадьба в японском стиле

/

Свадьба

Загадочная культура Японии нравится многим. Если вы относитесь к ее почитателям, то почему бы вам не организовать свадьбу в японском стиле? Сказано - сделано, только как?

Для начала разберитесь, где будете отмечать свадьбу. Самый простой вариант - это банкет в ресторане японской кухни. За торт переживать не стоит. Японцы тоже едят сладкое и даже нормальное сладкое, а не только из риса и яиц. Вам испекут красивый торт и украсят его в лучших японских традициях.

Если выбор пал все же на европейский ресторан, то попросите украсить зал в японском стиле. Например, это могут быть ветки сакуры, бумажные зонтики.

Тематике свадьбы должны соответствовать образы жениха и невесты. На традиционные японские свадебные наряды вы решитесь вряд ли, да и не надо этого. Жених может быть в традиционном черном костюме, а вот невесте стоит всего лишь добавить несколько японских элементов в ее наряд. Это может быть веер, японский зонтик. А можно даже пошить платье с широким поясом.

Также в вашу свадьбу хорошо могут вписаться различные японские традиции. Одной из них является религиозная церемония, на которой присутствуют только самые близкие люди. После торжественных клятв молодожены пьют саке или вино, при этом надо чашами обменяться 9 раз, что символизирует долговечный и крепкий союз двух сердец.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.005 сек.

Вверх