Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Тест – кабинет
17.04.12
0
0

Тест – кабинет

/

Игры, конкурсы, тесты

Представьте себе такую ситуацию: вам на работе предлагают самим выбрать для себя рабочее место, какое хотите. Что будете делать именно вы, подумайте хорошенько?! А потом сравните себя с группой, состоящей из четырех человек.

Холерик.

Для него нужен отдельный кабинет, очень хорошо обставленный и большой по размеру. Не забывайте, что он хочет доминировать над другими людьми. И сам кабинет, в котором сидит холерик, должен олицетворять собой власть и вызов. Любой, кто сюда зайдет, будет слегка придавлен и почтителен. Что как раз и нужно хозяину такого кабинета.

Когда войдет посетитель, он обязательно увидит начальника, сидящего за большим столом. А на столе будут разложены предметы, доказывающие то, что на этой территории присутствует сила и деньги. Например, дорогая ручка и телефон самой последней марки. Или даже iPhone.

Флегматик.


Сидеть в кабинете один флегматик ни за что не согласится. Поэтому обязательно наберет себе в команду еще кого-нибудь. Только очень тщательно подберет для себя людей: спокойных, не конфликтных и не шумных. Вместе работать намного веселее, не забывайте, что такому человеку надо общаться с кем-то, иметь друзей и приятелей.

А на работе как раз и возникают ситуации, когда может понадобиться его помощь. Свое рабочее место флегматик обставит с максимальным комфортом и удобством. И обязательно проследит за тем, чтобы всем остальным тоже было комфортно работать. Главное – это помогать другим!


Сангвиник.

Ему постоянно надо быть в центре внимания и разговаривать. Поэтому находиться одному на своем рабочем месте – это для него просто невозможно. В кабинете, который для себя выберет сангвиник, обязательно будет кто-то еще. Тот, кто будет постоянно слушать, а не разговаривать.

Скорее всего, флегматик. Он не будет стараться вылезать на первый план и даст хорошую возможность сангвинику постоянно говорить. Как вы думаете, о ком именно в основном будут вестись беседы? Конечно, о хозяине кабинета, и все будут довольны.


Меланхолик.

Если вы предложите ему разделить с кем-нибудь свое рабочее место, он будет очень недоволен. И займет тот кабинет, который останется в его полном распоряжении. Не забывайте, что такой человек не слишком любит общаться на посторонние темы да еще в рабочее время. Никто не должен его отвлекать от решения задач.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх