Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
А вы способны убить человека?
31.01.13
1
0

А вы способны убить человека?

/

Игры, конкурсы, тесты

А вы никогда не задумывались над вопросом, сможете ли вы убить человека? Найти ответ на этот сложный вопрос поможет этот тест. Смотрите на картинку не более 5 секунд и выберите дерево, которое вам нравится больше всего.

Выбрали? А теперь результаты теста:

1. Вы достаточно жестокий, но при этом осторожный человек. Совесть всегда руководит вашими поступками. В случае самообороны вы, пожалуй, сможете убить человека.

2. Вы безжалостный человек, которого не мучают угрызения совести. Чтобы все ваши желания стали реальностью, вы сделаете практически все. Ваше личное благополучие намного важнее для вас благополучия других людей. Да, вы способны на убийство.

3. В этом случае все очень просто. Вы никак не способны на убийство. Разве что по неосторожности.

4. У вас высокий интеллектуальный уровень, который может граничить с гениальностью. Вы тоже можете убить человека, но только в состоянии аффекта.

5. Вас нельзя назвать жестоким человеком. Вы относитесь к жизни гуманно. В принципе на убийство вы не способны.

6. Чтобы получить удовольствие, вы можете совершить преступление. Для вас убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд. Вы видите жертву как объект, который доставит вам наслаждение.

7. Для вас основными мотивами убийства будут материальная и личная выгода. В основном в подобный тип личности входят женщины, которые убивают при помощи яда или же сильнодействующих препаратов в больших дозах. Но среди подобного рода преступников часто встречаются мужчины, которые ради убийства могут использовать и другие способы.
Ганнуська 01.02.13 16:38, Оценка: 0
Вы безжалостный человек, которого не мучают угрызения совести. Чтобы все ваши желания стали реальностью, вы сделаете практически все. Ваше личное благополучие намного важнее для вас благополучия других людей. Да, вы способны на убийство - вау, это как раз обо мне!)))

Ответить

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх