Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как узнать, что он любит бывшую?
31.01.13
0
0

Как узнать, что он любит бывшую?

/

Любовь

А в ваших отношениях с любимым парнем все гладко? Возможно, он только недавно расстался со своей бывшей и уже встречается с вами. А вы уверены, что он забыл ее? Читайте некоторые признаки того, что он любит свою бывшую.

1. Он рассказывает ей обо всем. Как только в его жизни происходит даже самое мельчайшее событие, он тут же набирает ее номер и рассказывайте ей обо всем. Даже она знает о произошедших событиях больше, чем вы.

2. У него хранятся ее фотографии. Старый альбом с общими фотографиями до сих пор стоит на видном месте, и он время от времени перелистывает его с ностальгией?

3. Ему не нравится ее новый парень. Вот еще один момент, над которым надо задуматься. Вашему парню не нравится новый бойфренд его бывшей. И при каждой встрече появляются все новые недостатки.

4. Он помогает ей во всем и всегда. Как только его бывшей что-то надо, то ваш парень сразу же летит к ней?

Из всего сказанного есть только один вывод: он любит свою бывшую и не собирается ее забывать. Вам же остается только подумать, нужен ли вам человек, который постоянно думает о другой. От вас сейчас требуется предложить ему сделать выбор в вашу или ее пользу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх