Фильмы, которые нужно посмотреть в преддверии 14 февраля
31.01.13
0
0

Фильмы, которые нужно посмотреть в преддверии 14 февраля

/

Кино, музыка, книги

Человечество сняло массу замечательных фильмов о любви. Советую уже сейчас настраиваться на романтический лад Дня святого Валентина и обязательно посмотреть что-нибудь из этого списка.

В преддверии 14 февраля нужно посмотреть...

Что-нибудь тематическое: «День святого Валентина» (2010) со звездными Джессикой Альбой, Дженнифер Гарнер, Джессикой Бил, Брэдли Купером, Эштоном Катчером, Тэйлором Лотнером, Тэйлор Свифт и другими.

Что-нибудь антагонистическое: «Я ненавижу День святого Валентина» (2008) - Ниа Вардалос и Джон Корбетт в главных ролях.

Что-нибудь свадебное: «Обещать – не значит жениться» (2008) с тремя Дженнифер в главных ролях: Энистон, Гудвин и Коннели.

Что-нибудь близкое: «Дневник Бриджет Джонс» (2001), ведь кто может быть роднее пампушки Бриджет и ее наивных мемуаров.

Что-нибудь странное: «Влюбись в меня, если осмелишься» (2003) - совершенно необыкновенная история любви-игры от Марион Котийяр и Гийома Кане.

Что-нибудь жизненное: «Один день» (2011), «Прошлой ночью в Нью-Йорке» (2009), «Связь» (2006) - такая история может произойти с каждым.

Что-нибудь о великой любви: «Дневник памяти» (2004) со сказочной концовкой «и умерли в один день».
«Влюбленный Шекспир» (1998) с Гвинет Пэлтроу и Джозефом Файнсом - любовь, ставшая легендой.

Что-нибудь судьбоносное: «Интуиция» (2001) с Кейт Бекинсейл и Джоном Кьюсаком или «Одержимость» (2004) с Джошем Хартнетом и Дайан Крюгер - в эти истории, без сомнений, вмешалась судьба.

Думается, одни из лучших фильмов о любви помогут стряхнуть будничный цинизм и поддаться магии величайшего чувства на планете.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх