Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Самые страшные и неизвестные наркотики: золпидем
31.01.13
0
0

Самые страшные и неизвестные наркотики: золпидем

/

Жизнь

Все мы знаем, что наркотики убивают, причем намного быстрее, чем курение или алкоголь. Только вот есть наркотики, о которых мы не знаем практически ничего. Ни в коем случае не употребляйте их!

Золпидем еще называют пилюлей лунатизма. Известен золпидем больше как амбиен - разработанное в качестве альтернативного препарата снотворное. В большинстве случаев препарат показывал хорошее действие. Вот приняли одну таблетку, заснули, утром проснулись свежий как огурчик. Только не зеленый и без пупырышек.

Но есть все же категория людей, для которой золпидем представляет большую опасность. Этот препарат заставляет людей делать сумасшедшие вещи во сне. Так, были зарегистрированы случаи, когда под действием золпидема люди громили машины и утверждали, что спят.

Это были только цветочки. Сейчас будут ягодки. С австралийской парой произошла невероятная история. И мужчина, и женщина употребляли золпидем. После принятия препарата у женщины была галлюцинация, будто она летит над кроватью и ее тошнит. В это время ее муж вскочил на тумбочку и начал убирать за своей женой. Как сказала пара, на утро все подумали, что это были лишь странный сон. Но после взгляда на кровать и пол, все поняли, что происходили эти вещи не только наяву, но еще и в бреду.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх