Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Домашние рецепты для детокс-диеты
01.02.13
0
0

Домашние рецепты для детокс-диеты

/

Диеты и фитнес

А вы знаете, какие напитки можете приготовить для детокс-диеты? Оказывается, у вас есть очень большой выбор всевозможных коктейлей, которые помогут вам не только почистить организм, но и потерять лишние килограммы.

Для очистки печени хорошо помогают напитки, полные витамина С и антиоксидантов. Например, это может быть напиток из соков клюквы и цитрусовых. Смешайте свежевыжатый сок клюквы с соком любого цитрусового. По желанию сок можно развести водой.

Для избавления от токсинов можно пить такой сок: смешайте по меньшей мере 2 ложки свежевыжатого лимонного сока и 1/8 ст. л. кайенского перца. Такой сок ускоряет обмен веществ, а это значит, что вы худеете.

Разомните спелую папайю и смешайте ее с лаймом, виноградом или же арбузом. Пейте этот фруктовый коктейль не только для выведения токсинов, но и для похудения.

Еще один рецепт: измельчите половину ананаса с небольшим количеством очищенного корня имбиря и несколькими листочками мяты. Процедите сок и пейте его. Такой сок хорошо очищает организм.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх