Дженни Гарт дает советы по сохранению стройности
01.02.13
0
0

Дженни Гарт дает советы по сохранению стройности

/

Советы от звезд

Американская актриса сохраняет красивую фигуру благодаря нескольким правилам.

В первую очередь Дженни Гарт советует женщинам заниматься как можно чаще спортом. При этом важна мотивация. Например, сама актриса старается по утрам надевать спортивную одежду. Это подталкивает ее сделать упражнения.

Дженни Гарт советует взвешиваться каждый день. Это, по ее мнению, позволит не только следить за весом, но и наблюдать его снижение. А это послужит мотивом продолжать тренировки.

Женщинам обязательно надо жить с вдохновением. Для этого можно напоминать себе о своей уникальности, о достигнутых целях и новых желаниях. Дженни Гарт предлагает оставлять на холодильнике записочки, где будут написаны ободряющие фразы. Это позволит продолжать задуманное, а также радоваться успехам. Даже самые незначительные слова порой способны поднять настроение и сделать жизнь более радостной.

Еще одним советом американской актрисы являются слова «я люблю себя». Это не эгоистичное заявление, а душевное тепло и нежность по отношению к себе самой. По мнению актрисы, данную фразу следует повторять каждый день. Так женщина поднимет свою самооценку и почувствует себя счастливой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх