Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Как выбрать купальник для отпуска
04.02.13
0
1

Как выбрать купальник для отпуска

/

Cоветы стилиста

Купальник для отпуска надо готовить заранее. Начать выбор купальника для летнего отпуска можно еще зимой. У вас будет не только время подумать, какой именно купальник вам нужен, но еще и посмотреть на новые коллекции именитых дизайнеров.

Есть пять недостатков фигуры, которые могут маскировать купальники. Скажете, вроде бы купальник вообще ничего не сможет замаскировать или же подчеркнуть? Но это совершенно не так.

1. Для нестройной талии выбирайте закрытые и открытые купальники с поясом. Также можно выбрать купальник с горизонтальным рисунком на талии. Если нет горизонтальных полосок, смело берите вертикальные. Только их рисунок должен заканчиваться на талии. Еще отлично подходят бикини с высокоскроенными плавками.

Избегайте купальников:
- однотонного цвета;
- в продольную полоску;
- с заниженной или завышенной талией;
- бикини с маленькими плавками.

2. Для зрительного увеличения маленькой груди можно выбирать как закрытые, так и открытые купальники при условии, что нижняя часть будет однотонной, а верхняя - пестрой. Также верхняя часть может быть украшена бахромой, драпировкой или же оборочками. Если вы не относите себя к любителям оборок, тогда выбирайте бикини с чашечками.

Если у вас небольшая грудь, то откажитесь от купальников с цельнокройной верхней частью и без отделки. Также не выбирайте купальники без бретелей или открытые купальники с маленьким лифчиком.

3. Если вам надо зрительно уменьшить большую грудь, то в этом деле вам поможет купальник с фасонной верхней частью. Также вы можете выбирать закрытые или открытые купальники, у которых бретели в форме петли или же модели с перекрещенными бретелями. Если не можете устоять перед бикини, выбирайте купальник с широкими бретелями.

Если же вы хотите сделать акцент на вашей большой груди, то избегайте купальников с вырезом на спине. Выберите для себя купальник с оборками или драпировкой на верхней части. Кроме того, это может быть купальник с рисунками в верхней части.

4. Если вы отличаетесь пышными формами, выбирайте для отпуска купальник с темными боковыми частями или купальник с широкими бретелями. Также замаскировать ваши формы может купальник, у которого передняя часть продублирована тканью.

От открытых купальников надо отказаться. Также избегайте моделей с высокими вырезами для ног и закрытых купальников без отделки.

5. Чтобы замаскировать широкие бедра и полные ноги, вам снова пригодятся определенные модели купальников. Так, это могут быть модели купальников с юбочкой или передничком (свим-дресс), шортики, купальники со сложным кроем в верхней части.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0057 сек.

Вверх