Как сделать приятно любимому
04.02.13
0
0

Как сделать приятно любимому

/

Любовь

Отношения строятся не только на доверии, любви и уважении. Это еще и много приятных мелочей, которые доставляют удовольствие и делают жизнь светлее.

Желательно, чтобы в жизни пары радостных моментов было как можно больше. Конечно, праздники (тот же День Валентина) должны быть особенными, но можно жить счастливо и в будни. Что же необходимо сделать женщине, чтобы ее избранник почувствовал заботу и тепло?

Завтрак в постель — вариант, который кажется банальным из-за многочисленных упоминаний в мелодрамах, но на практике оказывается задействован редко. Удивить своего любимого таким способом можно в любое утро, напомнив ему о том, что чувства не угасли.

Массаж после рабочего дня — мечта очень многих мужчин. Даже недолгая процедура способна принести массу удовольствия, поможет расслабиться. Также благодарный мужчина может предложить сделать ответный массаж.

Маленькие приятные записки поднимут настроение и сделают быт приятнее. Напоминания, слова любви и ободрение — все это укрепляет связь между влюбленными.

Стоит помнить, что делая приятное кому-то, можно стать счастливой самой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх