Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Секс побеждает волшебство: «50 оттенков серого» обошли «Гарри Поттера»
04.02.13
0
0

Секс побеждает волшебство: «50 оттенков серого» обошли «Гарри Поттера»

/

Кино, музыка, книги

Фанфик серии «Сумерки» совершенно неожиданно приобрел бешеную популярность и обошел успешную серию романов о юном волшебнике Гарри Поттере и небезызвестную вампирскую сагу.

Британка Э. Л. Джеймс однажды проснулась знаменитой, а все потому, что смелая девушка не побоялась поделиться своими сексуальными фантазиями с общественностью. Мы любим повторять, что сексом сегодня никого не удивишь, но почему-то эротический роман «50 оттенков серого» стал первым произведением, которое разошлось в интернет-магазине Amazon Kindle в размере 50 млн копий!

Кстати, наибольшее число составили покупательницы возрастной категории «за 30», что принесло книге неофициальное название «мамино порно», которое очень облюбовали газетчики и теперь активно тиражируют.

Лично я отношусь к произведению Э. Л. Джеймс довольно скептически, но тот резонанс, который роман вызвал в обществе, обязывает ознакомиться хотя бы с первой частью истории. Конечно, британка оперативно пошла по проторенному коммерческому пути и написала еще два романа.

Напомню, что в основе сюжета история сексуальных отношений студентки Анастейши Стил и миллиардера Кристиана Грея, которые оказались жуткими выдумщиками в плане сексуальных утех.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0055 сек.

Вверх