Регистрация:26.03.2012
Рейтинг:
720
Посты:713
Коллекции:15
Подписки: 9
Подписчики: 9
Скопировано: 12
Нравится: 89
Статистика
Мэтт Бомер в журнале Da Man
04.02.13
0
0

Мэтт Бомер в журнале Da Man

/

Интервью со звездами

Звезда сериала «Белый воротничок» принял участие в фотосессии для журнала Da Man. Вот чем 35-летний актер решил поделиться с читателями глянца.

О том, как не потерять рассудок в Голливуде:
- Жизнь вне бизнеса дает ощущение приземленности. Для меня это моя семья. Они всегда для меня на первом месте и всегда будут. Но это не обязательно должна быть семья. Есть много вещей, которые не дают с головой пропасть в индустрии. Мы получили уникальную возможность рассказывать истории. Для человечества это важный способ самопознания: кто мы, откуда пришли, куда мы движемся, на что мы способны. Но в конце концов, если у тебя нет жизни вне бизнеса, ты не сможешь делать свою работу.

Об отцовстве:
- Когда я стал отцом, все остальное отошло на второй план. Все парадигмы сдвинулись. Семья - это лучшее, что со мной случилось или когда-либо случится.

О будущих проектах:
- Я только что снялся в небольшой роли в фильме «Зимняя сказка». Это кино в жанре магического реализма, в центре которого - любовная история между Колином Фаррелом и Джессикой Браун-Финдли. Это осенью я также снялся в фильме «Космическая станция 76» с Лив Тайлер и Патриком Уилсоном. В апреле я продолжу работу в пятом сезоне «Белого воротничка». Также я снимусь в картине «Нормальное сердце». В ней будет рассказываться о начале эпидемии СПИДа в Нью-Йорке и о людях, которым хватило храбрости рискнуть собственной жизнью и карьерой, чтобы привлечь внимание к проблеме.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх