Регистрация:15.08.2012
Рейтинг:
551
Посты:506
Коллекции:15
Подписки: 7
Подписчики: 4
Скопировано: 7
Нравится: 31
Статистика
Диана Крюгер на обложке журнала Glamour UK (март 2013)
05.02.13
0
0

Диана Крюгер на обложке журнала Glamour UK (март 2013)

/

Интервью со звездами

Диана Крюгер стала героиней обложки британской версии журнала Glamour в марте 2013 года. Вот чем 36-летняя актриса поделилась с читателями.

О личной жизни:
- Когда мне исполнилось 30, я поняла, как я на самом деле несведуща в некоторых сферах жизни. Я всегда думала, что у меня полноценная жизнь. Я жила сама и была финансово независима с 16 лет, я говорю на разных языках, я путешествовала по миру. Я думала: о, я такая умная. Но во время своих личных путешествий я поняла, как мало знаю об определенных конфликтах, потому что я была слишком тщеславной и эгоцентричной, чтобы задавать вопросы. Поэтому после того как мне исполнилась 30, я сфокусировалась на том, чтобы стать по-настоящему успешной женщиной, а не какой-то актрисой.

Об отношениях с бойфрендом Джошуа Джексоном:
- Разумеется, у нас были свои взлеты и падения. Это было непросто, потому что он был в Ванкувере [на съемках сериала «Грань»] в течение пяти лет, а сейчас он наконец-то возвращается домой. Вещи, которые для других людей нормальны, нас на данном этапе приводят в восторг. Что нам наскучило - так это путешествовать просто для того, чтобы увидеться на пару дней. Говорят, что это придает отношениям некую пикантность, и я уверена, что в определенной мере это действительно так, но нам это начало надоедать. Недавно я ему сказала: «Я с нетерпением жду, когда мне с тобой станет скучно».

О жизненных целях:
- Мне кажется, что для всего в жизни есть свое время. Я не замужем за своей работой, и с возрастом я поняла, как много есть вещей, которые я хочу сделать моей личной жизни. Так что я вполне понимаю, что в какой-то момент я могу перестать сниматься. Мне нравится то, что я делаю, и если я буду продолжать это делать - это прекрасно. Но если в какой-то момент я перестану сниматься в кино, я не останусь ни с чем.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх