Отели мира: Kempinski в Кении
05.02.13
0
0

Отели мира: Kempinski в Кении

/

Путешествия

Kempinski - это палаточный отель премиум-класса. Конечно, гости Kempinski не испытывают неудобств, связанных с традиционным турпоходом, а лишь получают все лавры единения с природой.

Отель простирается на 1 510 квадратных километров по берегу реки Мара. Kempinski состоит из 12 модернизированных палаток, рассчитанных на 24 гостя. Площадь каждой палатки составляет 80 квадратных метров. Они выполнены в традиционном африканском стиле: много простора и воздуха, пастельные тона в сочетании с деревом и плетеной мебелью, сундуками и таинственными статуэтками; кровати с воздушными балдахинами, старомодные ванны с коваными ножками, открытые душевые.

Африканский антураж подчеркивает не только интерьер, но и небольшой заповедник, который расположился на территории отеля. В нем находятся антилопы гну, зебры, львы и прочие африканские зверюшки.

Генеральный директор Kempinski Рето Виттвер комментирует, что отдых в палаточном отеле особенно подойдет активным путешественникам. В гостиничном лагере есть множество развлечений: от романтичного завтрака на природе до ночного сафари.

Стоимость суточного проживания в Kempinski равна 435 долларам с человека. Это будет ваша самая дорогая ночь в палатке, но она того стоит.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх