Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как скрыть немытые волосы?
06.02.13
0
0

Как скрыть немытые волосы?

/

Волосы

Все знают, что мыть голову каждый день вредно для волос. Мыть надо не чаще, чем через день. Только вот обладательницам жирных волос приходится хуже всего. Чуть ли не сразу же после мытья волосы снова выглядят плохо. А можно ли скрыть немытые волосы?

Есть несколько вариантов причесок, которые помогут вам скрыть то, что у вас немытые волосы.

Боковая коса подойдет для обладательницам длинных волос или волос средней длины. Заплетать эту косу лучше всего на второй день после мытья волос. Если надо срочно идти на работу или вечеринку, а вы не вымыли голову, то самый лучший вариант - это пучок.

Для обладательниц вьющихся волос самый лучший вариант - это легкие волны. Если же у вас прямые волосы, то такую же прическу можно сделать при помощи горячих щипцов или плойки.

Еще один вариант для обладательниц вьющихся волос - это небрежный низкий хвост с распушенными прядями слева и справа. Если же у вас прямые волосы, то предварительно лучше сделать легкую завивку с муссом.

Кстати, никогда не забывайте, что вы можете использовать аксессуары, чтобы спрятать ваши немытые волосы. Шапочки, шляпки и ободки также помогут вам скрыть не очень чистые волосы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0041 сек.

Вверх