Регистрация:15.08.2012
Рейтинг:
551
Посты:506
Коллекции:15
Подписки: 7
Подписчики: 4
Скопировано: 7
Нравится: 31
Статистика
Стойка для одежды из труб своими руками
06.02.13
0
0

Стойка для одежды из труб своими руками

/

Интерьер

В минималистических интерьерах вместо громоздких шкафов все чаще используют открытые вешалки и стойки для одежды. Они легкие, прочные и не занимают много места.

Такую вешалку легко можно сделать своими руками. Она очень крепкая, но при этом легкая в транспортировке: к стене она не крепится, а просто прислоняется, так что вы можете в любой момент момент передвинуть ее или разобрать.

Для ее изготовления вам понадобятся 4 трубы (2 длиной 2 м и 2 длиной 1 м), 4 соответствующих диаметру труб тройника и рулон изоленты.

Длинные трубки прислоните к стене, расположив их нижние концы на расстоянии примерно 75 см от нее. Расположите вешалку так, чтобы она не касалась стены, отметьте это место на трубах (это будет место крепления верхней перекладины).

Места будущего крепления перекладины обмотайте изолентой, чтобы предотвратить ее сползание. Убедитесь, что крепления находятся на одной и той же высоте. Установив все четыре крепления, соберите стойку, присоединив к длинным трубам горизонтальные короткие.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх