Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как выбрать красную помаду?
07.02.13
0
0

Как выбрать красную помаду?

/

Макияж

Сочные яркие губы, перед которыми не может устоять ни один мужчина, - это оружие каждой девушки. В самое же сердце бьет красная помада. Правда, в погоне за стилем женщины-вамп не все девушки правильно выбирают подходящий им цвет красной помады.

У красного цвета есть очень много оттенков, поэтому не надо останавливаться только на чем-то одном. Ведь не факт, что, например, клюквенный оттенок подойдет вам, пускай вы от него взгляд не можете отвести. При выборе красной помады надо учитывать цвет вашей кожи и волос.

Начнем с брюнеток с бледной кожей. Им лучше всего попробовать поиграть с различными холодными оттенками, которые варьируются от бордо до сливового. Загорелым брюнеткам лучше остановить свой выбор на терракотовых, теплых красных и вишневых тонах. А вот пользоваться оттенками фиолетового или сиреневого не стоит.

Если вы обладательница рыжих волос, отдайте предпочтение кораллово-оранжевым и кораллово-красным оттенкам. Откажитесь от помады с холодным перламутром.

Шатенкам и обладательницами светло-русых волос лучше выбирать различные холодные оттенки красной гаммы: фуксия, алый, ягодный. Оранжевая гамма вам противопоказана.

А еще стоит обратить внимание на толщину губ. Если у вас очень узкие губы, не пользуйтесь помадой. Отдайте предпочтение блескам кораллового или же теплого розового оттенка с золотыми частичками.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх