Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Как выбрать идеальный свадебный торт?
08.02.13
0
0

Как выбрать идеальный свадебный торт?

/

Свадьба

Все молодожены мечтают о том, чтобы их свадебный торт был самым вкусным и красивым. Но то, что нравится именно им, может не понравиться гостям. А ведь торт рассчитан именно для приглашенных. Так как же выбрать свадебный торт?

1. Выбрать стиль оформления вашего торта поможет цветовая гамма свадьбы. Также на нужную мысль может навести дизайн вашего платья.

2. Хороший кондитер обязательно расспросит вас до мельчайших деталей, каким должен быть торт. Так что вместе с ним можете что-то придумать.

3. При выборе кондитера попробуйте и его торты. Вам надо убедиться, что шедевры мастера также хороши на вкус, как и на вид.

4. Если вам нужен шоколадный торт, наймите кондитера, который специализируется именно на такого вида десертах.

5. При выборе размера торта важно учесть количество гостей. Каждому гостю должно достаться по кусочку.

6. Не останавливайтесь только на шоколадном или фруктовом торте. В виду своей необычности на ура пойдут морковный и лимонный торты. А чтобы угодить всем, можно заказать многоуровневый торт с различными вкусами.

7. Если в торте будут орехи, то нужно позаботиться также о другом десерте без них. Это на всякий случай, если у кого-то из гостей аллергия на орехи.

8. К свадебному торту можно будет добавить мороженое, фруктовый соус или же желе.

9. Вместо обычного торта можно подать французский крокембуш или капкейки.

10. Нелишним будет спросить у кондитера, доставит ли он торт на свадьбу. Десерт ведь должен быть свежим, поэтому нанимать кондитера в другом городе - не самая лучшая идея.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх