Отношения: мужчина младше женщины
08.02.13
0
0

Отношения: мужчина младше женщины

/

Любовь

В отношениях разница в возрасте бывает очень важна. Но в последнее время все чаще можно встретить пары, в которых мужчина значительно младше своей избранницы.

Такой союз имеет как положительные, так и отрицательные стороны для женщины.

В подобных отношениях женщина может почувствовать себя снова молодой, умеющей соблазнять и привлекать внимание противоположного пола. При этом она может стать более чувственной и заботливой, словно в ней проснулись уже забытые качества.

Женщина постарше способна привнести в отношения мудрость и опытность. Также она сможет оценить все старания своего партнера. Некоторым мужчинам нравится то, что зрелые представительницы прекрасного пола требуют уважения к себе.

Но подобные отношения имеют и обратную сторону. Обычно они носят временный характер. Молодые парни не спешат создавать семью, а женщине этого может как раз и не хватать. Они могут найти в своем спутнике множество положительных черт, однако надеяться на серьезные отношения, как правило, не стоит.

Еще один минус для таких пар — осуждение окружающих. Не все представители современного общества имеют свободные взгляды, поэтому могут выразить свое осуждение.

Конечно, встречаются исключения. Не всегда возраст становится помехой настоящему счастью.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх