Какие цветы выбрать на свадьбу
11.02.13
0
0

Какие цветы выбрать на свадьбу

/

Свадьба

Для каждого времени года определенные цветы являются оптимальным выбором. Какие свадебные букеты следует выбирать летом, а какие будут лучше смотреться осенью?

Для летней или весенней свадьбы подойдут цветы ярких, сочных оттенков с насыщенным ароматом. Это многочисленные сорта роз, орхидеи, полевые цветы, которых очень много в это время года. Чем больше ярких цветов, тем лучше. Они придадут невесте больше красоты.

На зимних свадьбах следует использовать меньше цветов. Лучше всего для украшения подойдут цветы холодных фиолетовых и синих оттенков. Уместными также окажутся белые розы, лилии, орхидеи или другие экзотические цветы. Но придется уточнить этот вопрос с флористом, поскольку некоторые цветы не являются морозоустойчивыми. В последнее время модными стали букеты из других материалов: шишек, бижутерии. Они выглядят очень стильно и прекрасно выдержат любую температуру воздуха.

Свадьба осенью может превратиться в пышное и красивое торжество. В эту пору года выбор цветов велик. Присутствие на празднике золотого, оранжевого, желтого цветов придаст ощущение тепла. Удачным выбором станут розы желтых, кремовых оттенков, а также хризантемы. Для украшения подойдут листья и ягоды деревьев.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх