Что подарить брату на 23 февраля?
11.02.13
0
0

Что подарить брату на 23 февраля?

/

Праздники

Приближается самый мужской праздник - День защитника Отечества. Дорогие барышни, не забывайте, что кроме отцов, мужей и парней, есть еще такой вид мужчин, как братья, которые тоже нуждаются в знаках внимания.

Постарайтесь, чтобы подарок, который вы преподнесете брату 23 февраля, хоть отдаленно напоминал о сути праздника, ведь мужской день посвящен силе, мужеству, доблести и защите Отечества.

Если ваш брат увлекается компьютерами,то подарите ему мышку цвета хаки, жуткую виртуальную «войнушку» (мужчины на самом деле не считают их жуткими) или специальный компьютерный пистолет, который позволит брату почувствовать себя настоящим героем.

Если ваш брат меломан, то можете подарить ему сувенирный барабан или трубу. Пусть представляет себя военным музыкантом.

Брату-интеллектуалу точно понравится подарочное издание книги о великих полководцах, военных событиях, наградах и прочем. Сегодня книжные магазины изобилуют экземплярами, от которых просто нельзя оторвать глаз.

Если у вашего брата хорошее чувство юмора, то экипируйте его, как настоящего бойца Красной армии: купите буденновку, шинель, портянки и прочую атрибутику. Уговоритесь, чтобы он целый день ходил в таком виде, хотя бы по дому.

Универсальный подарок. Если сегодня вечер 23 февраля, а вы только что вспомнили, что у вас есть брат, то купите универсальную туалетную воду или набор для душа, которые никогда не бывают лишними и их без труда можно передарить.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх