Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Фруктовый букет для украшения стола
11.02.13
0
0

Фруктовый букет для украшения стола

/

Домоводство

А вы еще не пробовали составлять фруктовые букеты для украшения стола? Оказывается, такой вид сервировки стола на Западе уже имеет большую популярность.

Сделать подобный букет вовсе не так уж сложно, как можно подумать. Если вы уже и раньше занимались флористикой или хотя бы составлением фруктовых композиций, то все должно пройти гладко и быстро.

Главное в таком букете - это продумать саму композицию и какие фрукты вы сможете использовать. А фрукты можно использовать самые разные. Это могут быть ягоды клубники и клюквы. Отлично смотрится в букетах виноград. Помимо ягод можно использовать нарезанные и очищенные фрукты. Кружочки цитрусовых, дольки желтой и зеленой дыни, немного печенья вот и готов ваш букет. А в качестве основы для букета возьмите большую головку брокколи, вам ведь надо куда-то вставлять шпажки с нанизанными на них фруктами.

Готовый букет будет очень оригинально смотреться на любом столе. Его можно поставить вместо фруктов. К тому же, фруктовый аромат не будет идти вразрез с запахами еды. Если ароматные цветы нельзя ставить на стол, то этого же не скажешь о фруктах.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0043 сек.

Вверх