Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
12.02.13
0
0

Как Миша Маслов проверял качество фарша

/

Жизнь

Миша Маслов решил проверить, какой фарш будет самым лучшим и самым полезны: домашний, покупной из магазина, сделанный в столовой или же из ненавистного всем Макдональдса? Результаты оказались самыми неожиданными.

Для проверки фарша решили сделать три различных теста. В первом тесте принимали участие простые люди, которые были приглашены отведать котлеток. По результатам теста оказалось, что самые вкусные котлеты, конечно, из домашнего фарша.

Только если людей можно обмануть, то тигра точно не обманешь. Животное должно правильно разбираться в фарше. Перед животным на выбор были поставлены миски с фаршем. Ко всеобщему удивлению, животное выбрало фарш из Макдональдса...

Последний тест был проведен на наличие всевозможных добавок, паразитов и болезнетворных бактерий, которые могут размножаться на мясе. Если думаете, что домашний фарш обошел всех, то тут вы ошибаетесь. Как оказалось, даже в нем уже были обнаружены следы разложения, уж не говоря о различных бактериях. А вот по результатам экспертизы оказалось, что самый лучший фарш в этом смысле является в Макдональдсе.

Представляете, мы все верим, что в Макдональдсе самая плохая пища, которую только можно придумать. Но каким-то образом фарш там оказался наилучший. Это загадка природы или же кто-то заплатил тигру и Мише Маслову?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0036 сек.

Вверх