Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Колбаса с сюрпризом
12.02.13
0
0

Колбаса с сюрпризом

/

Жизнь

Британца Тони Хиддса на его 27 день рождения ожидал необычный сюрприз. Он вышел купить в местном супермаркете колбаски, чтобы поджарить их к пиву. Он он еще не представлял, какой же сюрприз ждет его в тех самых колбасках.

Приготовлением колбасок занялась невеста Тони Лорен. Когда она выкладывала порцию колбасок на решетку гриля, ее внимание привлек один предмет, который торчал из полуфабриката. Сначала Лорен подумала, что это всего лишь кусочек кости или хрящ. Но когда она взяла это в руки и рассмотрела поближе, то предмет в колбаске оказался запломбированным зубом. Естественно, животным зубы вроде не пломбируют...

Тони сделал фотографии свой находки и отправил их в компанию Tesco, которая как раз и была производителем тех самых колбасок. В ответ компания прислала только чек-компенсацию в размере 25 фунтов стерлингов.

Но Тони этого было мало. Он хотел публичных извинений. Мало ли, из чего действительно делают колбаски? Только в супермаркете, где Тони брал колбаски, с ним могли заполнить специальную форму и отослали найденный зуб в Tesco. В ответ же компания прислала письмо с извинениями, что в колбаске оказался «кусок кости» и приложила еще один чек на 15 фунтов.

Вот только последний вопрос остался нерешенным: из какого мяса все же были сделаны колбаски?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0032 сек.

Вверх