Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Упаковка подарка на День святого Валентина с «печеньем»
12.02.13
0
0

Упаковка подарка на День святого Валентина с «печеньем»

/

Праздники

Если вы приготовили для вашего любимого в качестве подарка его любимую домашнюю выпечку, почему бы не преподнести ее достаточно необычным путем? Упакуйте выпечку в коробку, оберните бумагой, завяжите ленточку и добавьте вот такое же «печенье».

Только на самом деле это вовсе не печенье, поэтому есть его не стоит. Это всего лишь украшение, которое вы можете заготовить специально для упаковки подарка.

Сделать подобное украшение достаточно легко. Вам же нужны будут только материалы и немного времени.

Само печенье сделано из соленого теста, вырезанного фигурной формочкой. Тесто следует запечь, чтобы заготовка высохла. Если вдруг не получился красивый цвет печенья, то отчаиваться не надо, так как тесто можно будет покрыть бронзатором.

Суперклеем приклейте небольшой кусочек проволоки, за который будет цепляться ваше украшение к ленточке. Теперь же надо сделать желейную вставку. Для этого смешайте клей для декупажа и красный гелевый краситель. Для начала нанесите немного клея на поверхность одной заготовки, чтобы клей не растекся. Дайте немного подсохнуть, после чего накройте второй частью печенья, в которой вырезано сердечко. Добавьте столько клея, сколько требуется. Оставьте готовое украшение высыхать.

Вот и все, теперь можно упаковывать ваш подарок. Чудесно, не правда ли?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.004 сек.

Вверх