Взрослые конкурсы на 14 февраля
13.02.13
0
0

Взрослые конкурсы на 14 февраля

/

Праздники

До 14 февраля осталось совсем мало времени, поэтому нужно обязательно продумать конкурсную программу для своих взрослых гостей.

Люблю - не люблю. Гости сидят за столом или становятся в круг. Ведущий просит сказать, что они любят и не любят у соседа слева. Например, нравится грудь и не нравятся локти. Затем ведущий говорит, что нужно поцеловать «любимую» часть тела и укусить «нелюбимую». Смех и курьезные ситуации обеспечены.

Серенады. На бумажных сердечках напишите по одной строке (например, «твои глаза, как два алмаза...»). Задача мужчин - досочинять стихотворение и пропеть его как серенаду. Выбор «дамы сердца» произвольный.

Совместная трапеза. Гости разбиваются на пары М.-Ж. участникам завязывают руки за спиной. Задача барышень - накормить мужчин мороженым, держа ложку в зубах. Кто быстрее опустошит вазочку с десертом, тот и победил.

Пивная пирамида. Задача - построить пирамиду из пивных бутылок. Загвоздка в том, что материал для строительства нужно покупать у так называемого «продавца», в качестве валюты он принимает только элементы одежды. Победит та пара, у которой будет самая высокая пирамида.

Приятного отдыха!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0038 сек.

Вверх