Регистрация:09.11.2012
Рейтинг:
341
Посты:296
Коллекции:13
Подписки: 4
Подписчики: 0
Скопировано: 9
Нравится: 11
Статистика
С чем носить маленькое черное платье? Советы от Гвинет Пэлтроу
13.02.13
0
0

С чем носить маленькое черное платье? Советы от Гвинет Пэлтроу

/

Советы от звезд

Маленькое черное платье - универсальный предмет гардероба, на его основе можно создать массу разнообразных ансамблей. Гвинет Пэлтроу на своем сайте Goop демонстрирует два разных образа на основе маленького черного платья.

Первый образ - молодежный и шаловливый, идеально подойдет юным девушкам с длинными стройными ногами. Впрочем, если вы уже не юны по паспорту, но молоды в душе и следите за собой, вам тоже стоит к нему присмотреться: в конце концов, Гвинет уже 40, но выглядит она просто потрясающе.

Итак, короткое черное платье-свитер от Topshop Гвинет сочетает с ярко-розовыми плотными колготками и черными лакированными ботильонами на высоком тонком каблуке от Christian Louboutin. Естественно, вы можете выбрать колготки другого яркого цвета, а дорогие «лубутены» заменить более демократичной обувью. Это образец для подражания, а не для буквального копирования.

Второй образ можно отнести к стилю smart casual. Черное платье свободного кроя с рукавом три четверти Гвинет подпоясала широким поясом от Urban Outfitters и дополнила черными колготками и тонким светлым кардиганом. Чтобы внести в образ определенную изюминку, она обула полусапожки Roger Vivier в шотландскую клетку.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.005 сек.

Вверх