Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Инжир для похудения
14.02.13
0
0

Инжир для похудения

/

Диеты и фитнес

Инжир - это очень вкусный и полезный плод. В плодах инжира есть больше калия, чем в тех же бананах, железо, необходимое для крови и масса витаминов и минералов. А еще инжир можно употреблять во время диет.

Стоит сразу же сказать, что похудеть на одном только инжире будет невозможно. Этот плод не используют для диет по той причине, что в инжире есть много глюкозы и сахарозы. Но все включить инжир в диету можно всегда. Делать это надо очень аккуратно. Достаточно включить инжир в ваш рацион питания и есть его всего пару раз вместо одного принятия пищи. Так, вместо ужина или обеда можно скушать 4-5 плодов свежего инжира. Так вы сильно не похудеете, но все же употребление инжира поможет вам легче перенести диету и отсутствие необходимых витаминов или минералов. Также благодаря глюкозе диета становится не такой стрессовой.

Кстати, инжир может навсегда вам заменить конфеты. В следующий раз, когда захочется чего-то сладкого, вместо того чтобы съесть шоколадку или конфету, лучше перекусите плодом инжира. Эффект будет тот же, а вот пользы от такого перекуса намного больше.

Так как инжир очень сладкий (в сухом инжире концентрация сахарозы и глюкозы поднимается в несколько раз), не надо употреблять инжир в чрезмерных количествах. Диабетикам инжир противопоказан вообще.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх