Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Три способа манипулировать мужчиной
17.04.12
0
0

Три способа манипулировать мужчиной

/

Стервология

К чему только не прибегают женщины, чтобы достичь своего?! Они бывают и ласковыми кошечками, и беззащитными существами, и даже давят на жалость. Чего только не сделаешь, чтобы достичь своего?!

Подкуп - это самый первый способ манипулировать мужчиной. Как это сделать? Да можно просто сказать такую фразу: «я тебя люблю больше всех на свете... сделай кое-что для меня». И это работает, так как у мужчин просыпается чувство долга. Одно но: применять такую манипуляцию очень часто нельзя.

Жалость - способ манипуляции мужчиной, когда вы показываете, какая слабая и беззащитная. Например, «Я очень устала, пожалей меня и приготовь ужин» или «Как ты можешь говорить мне это, после всего, что мне пришлось пережить». Все, что вам нужно - это надавить на его жалость. Но, если мужчина каждый раз будет «выручать» вас из-за чувства жалости, то рано или поздно поймет, что его хотят обмануть.

Обвинение - этот вид манипуляции мужчиной следует использовать, когда будете стараться защититься. Например, фраза «Я так стараюсь все делать для тебя, я стольким пожертвовала ради твоего же блага, а ты?» заставляет мужчину испытать чувство вины.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.003 сек.

Вверх