Спальное место по фэн-шуй
14.02.13
0
0

Спальное место по фэн-шуй

/

Интерьер

Оказывается, нужно быть очень внимательной при организации спального места. Даосская практика фэн-шуй подскажет, где и на чем лучше всего выспаться.

1. Не располагайте кровать (диван, кресло и т. п.) ногами к двери. Об этом красноречиво говорит еще старая примета. Такая позиция называется позицией покойника и плохо влияет на здоровье.

2. Нельзя спать на полу и слишком далеко от пола. То есть матрасы и вторые полки двухъярусных кроватей для качественного отдыха не подходят. Даоссцы поясняют, что под местом для сна должна протекать энергия Ци (так называемое Небесное счастье человека).

3. Не спать на кроватях, состоящих из двух половинок. Оказывается, эта невидимая грань разделяет энергию Ци надвое и приводит к разногласиям между мужем и женой. Идеальное супружеское ложе должно быть цельным и большим. И никаких сдвинутых кроватей!

4. Нельзя располагать кровать изголовьем к окну. Даоссцы делают неожиданный вывод по этому поводу: у людей начинаются проблемы со здоровьем.

5. Нельзя класть у изголовья кровати книги. Книга - мощный источник энергии, поэтому даже во сне вы будете чувствовать ее влияние. Особенно плохо действуют ужасы и остросюжетные детективы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0446 сек.

Вверх