Регистрация:26.03.2012
Рейтинг:
720
Посты:713
Коллекции:15
Подписки: 9
Подписчики: 9
Скопировано: 12
Нравится: 89
Статистика
Дэниел Рэдклифф на обложке журнала OUT (март 2013)
15.02.13
0
0

Дэниел Рэдклифф на обложке журнала OUT (март 2013)

/

Интервью со звездами

С обложки нового номера американского журнала OUT на нас томным взглядом смотрит Дэниел Рэдклифф. 23-летний актер не остановился на роли Гарри Поттера. Так, в новом фильме «Убей своих любимых» он сыграл Аллена Гинзберга, основателя движения битников.

Дэниел о роли Аллена Гинзберга:
- Актеров-геев никогда не спрашивают, каково им было играть персонажа с традиционной ориентацией. Насколько я знаю, по крайней мере, нет никакой разницы в том, как влюбляются гетеросексуальные и гомосексуальные люди.

Дэниел о жизни после «Гарри Поттера»:
- Я всегда говорил, что это долгий процесс, возможно, он будет продолжаться до конца моей жизни. Мне нужно доказать людям, что я в этой индустрии надолго и что я не просто хотел стать настолько знаменитым, насколько возможно, чтобы потом спокойно почивать на лаврах. Я люблю почти каждый аспект киноиндустрии и хочу оставаться в ней. Если мне суждено умереть на съемочной площадке в 80 лет - что ж, именно так я и хотел бы уйти из жизни.

Дэниел о том, что не может смотреть на себя в фильмах ГП-франшизы:
- Я определенно не стал бы смотреть третий фильм, не стал бы смотреть первые два, не стал бы смотреть четвертый. Я мог бы посмотреть пятый. Я точно не стал бы смотреть шестой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх