Регистрация:15.08.2012
Рейтинг:
551
Посты:506
Коллекции:15
Подписки: 7
Подписчики: 4
Скопировано: 7
Нравится: 31
Статистика
15.02.13
0
0

Шокирующий ролик от PETA

/

Животные

PETA - международная организация, специализирующаяся на борьбе за права животных - известна своей достаточно радикальной политикой, которую живописно иллюстрирует новый ролик: его создатели решили поменять местами животных и людей.

Сторонники PETA убеждены, что животные стремятся самостоятельно вести собственную жизнь и способны страдать так же, как и люди. Следовательно, у людей нет ни малейшего права использовать животных для собственных целей, будь то еда, одежда, развлечения, опыты или что-либо еще.

Новый ролик PETA, созданный совместно с агентством Ogilvy & Mather, приурочен к Неделе моды в Нью-Йорке. Его цель - донести до людей страшную правду, о которой умалчивают СМИ.

Ради моды каждый год убивают миллионы животных. Создатели ролика поменяли людей и животных местами. Они предлагают представить, что будет, если животные в качестве материала для модных костюмов станут использовать человеческую кожу.

Жестокость подобного альтернативного мира пугает, однако при этом заставляет задуматься: возможно, призыв организации отказаться от использования шерсти, кожи и меха животных не столь уж радикален?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх