Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
17.04.12
0
0

Оригинальный маникюр с помощью обычной воды

/

Маникюр, педикюр

Оказывается, с помощью обычной воды легко можно сделать в домашних условиях очень оригинальный маникюр. Видеоурок расскажет о том, как это сделать.

Использовать для создания маникюра воду - идея не новая. Тем не менее она находит все больше и больше поклонников по всему миру, ведь это так просто и весело.

В емкость с водой добавляете поочередно лаки нужных цветов, чтобы они образовали узор: сначала первые капли растекутся по всей поверхности, затем нужно брать лак другого цвета и капать в середину стакана. И так по очереди, сколько хватит фантазии.

Далее нужно с помощью зубочистки рисовать узор. Плавными движениями поводите линиями по поверхности. Фантазируйте, и у вас получится красивый рисунок.

Теперь нужно перенести рисунок на ноготь. Правда, перед этим нужно подготовить палец, чтобы не испачкать его. Для этого следует нанести на палец жирный крем для рук или же обмотать палец скотчем. Ноготь должен остаться сухим и незамотанным.

Теперь ноготь поставить параллельно выбранному рисунку на воде. Потом палец резко опустить в воду. Остатки лака собрать зубочисткой. Когда вода становится прозрачной без остатков лака, палец следует вынуть из воды.

Далее остается убрать скотч с пальца или же стереть с рук жирный крем. Закрепить результат работы прозрачным лаком.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0051 сек.

Вверх