Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как носить ремень?
17.04.12
0
1

Как носить ремень?

/

Cоветы стилиста

Ремень - практически незаменимый аксессуар для любой женщины. Благодаря ремню можно освежить свой образ, скрыть недостатки или же подчеркнуть достоинства.

Для начала стоит определиться, с чем вы хотите носить ремень. Возможно, вы будете надевать его с джинсами (брюками, шортами) или с платьем (юбкой)?

Если вы обладательница аппетитных форм - избегайте больших ярких ремней, который будут привлекать внимание к вашей фигуре. Более стройные девушки могут позволить себе практические любые модели, в том числе и широкие ремни с большими пряжками.

Купили джинсы с заниженной талией и заметили, что некрасиво выпячивается живот? Попробуйте надеть джинсы с широким темным ремнем - он зрительно скроет ваш маленький недостаток.

Ремень, надетый выше линии талии, подчеркнет грудь, а утягивающий широкий ремень скроет "бока" и слегка подкорректирует фигуру.

Если у вас практически не выражена талия ваш вариант - ремень на бедрах. И есть еще одна маленькая хитрость - можно надеть блузу или кофточку с ремнем, а сверху жакет. В этом случае никто не заметит, что вы не являетесь обладательницей стройной талии, если только вы не надумаете снять жакет.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0037 сек.

Вверх