Фильмы о великих мужчинах, которые нужно обязательно посмотреть в преддверии 23 февраля
18.02.13
0
0

Фильмы о великих мужчинах, которые нужно обязательно посмотреть в преддверии 23 февраля

/

Кино, музыка, книги

Накануне самого мужского праздника нужно обязательно посмотреть фильмы о великих мужчинах и убедиться, что были и есть на планете Земля достойные представители мужского пола.

О настоящих героях. Эту тему раскрывает отечественная классика военного жанра «Летят журавли» (1957) с Алексеем Баталовым и Татьяной Самойловой, «Дом, в котором я живу» (1957) с неподражаемыми Евгением Матвеевым и Нинель Мышковой, а также зарубежная героика «Храброе сердце» (1955) с Мэлом Гибсоном, «Последний самурай» (2003) с Томом Крузом.

О мифических мужчинах. Воображение обязательно взволнует картина «300 спартанцев» (2007).

Об отчаянных влюбленных и отважных патриотах. Бесподобная киноработа польского режиссера Ежи Гоффмана «Огнем и мечом» (2001) предлагает целую панораму мужских образов любого возраста и национальности.

О мужчинах с хорошим чувством юмора. «Белое солнце пустыни» (1969), «Горячие головы» (2004) с мастером пародии Чарли Шином в главной роли, «Горячий пистолет» (1988) с королем пародии Лесли Нильсеном.

О красивых мужчинах. «Легенды осени» (1994), где Брэд Питт пребывает в апогее своей красоты.

Об умных мужчинах. «Линкольн» (2012) с Дэниэлом Дэй-Льюисом, который заставил зрителей влюбиться даже в американского президента.

Эти фильмы помогут позитивно настроиться в преддверии самого мужского праздника.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх