Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Подарок любимому на 23 февраля
19.02.13
0
0

Подарок любимому на 23 февраля

/

Праздники

Спрашиваете, что можно подарить вашему мужу или парню на 23 февраля? Конечно, вопрос сложный, так как подарки для мужчин всегда нелегко выбирать. А тем более, что 23 февраля - это важный для мужчин праздник, поэтому какой-то мелочью не отделаешься.

К счастью, всегда есть много идей интересных подарков, которые можно вручить вашему супругу или же парню. Если вы найдете какую-то идею не самой новой, все же это не уменьшает ее ценности. Так что вдохновляйтесь и придумывайте.

Начнем с того, что традиционно на 23 февраля дарят мужчинам косметику. Согласитесь, что идея не самая новая, зато ее можно обыграть. Подарите вашему мужчине на обычную заезженную пенку для бритья, а что-то более интересное. Например, это может быть органическая или натуральная косметика для мужчин. Порадуйте вашего любимого человека вот такой роскошью ухода.

Ваш подарок может быть, кстати, не только оригинальным, но и смелым. Так, можете подарить вашему любимому незабываемый вечер на 23 февраля. Например, можно поиграть в эротический дартс, примерить костюмы для ролевых игр или же подарить фильм из серии «для взрослых», а затем после легкого ужина посмотреть его вместе.

А знаете, как легче всего удивить человека? Надо просто подарить ему что-то, чего он никак не ожидает. Все мужчины привыкли, что на 23 февраля им дарят стандартный набор косметики. Иногда попадаются модели танков или же делаются подарки «на заказ». А вот вы попробуйте подарите вашему мужу поход в его любимый спортивный бар или же абонемент в тренажерный зал. Как вариант можно подарить билеты на футбол или хоккей. А если вы хотите отдохнуть вместе с вашим мужчиной, то можете заранее заказать баню или сауну, и там вдвоем расслабляться.

Если ваш мужчина уже давно мечтает о прохождении каких-то курсов, но все никак на них денег на находилось, почему бы не подарить их ему? Оплатите этот курс. Это и будет подарком на 23 февраля. Кроме того, можно заинтересовать мужчину новыми впечатлениями. Мужчинам всегда нравится приобретать новый опыт и впечатления. В этом случае в качестве подарка можно приобрести сертификат на какое-нибудь приключение: будь это катание на сноумобиле, зорбе или прыжок с парашютом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх