Причины, чтобы расстаться
19.02.13
0
0

Причины, чтобы расстаться

/

Любовь

Порой в мужчине проявляются черты, которые являются предвестниками проблем.

При их возникновении женщине лучше подумать над тем, что ее может ожидать и готова ли она к этому.

1. Скрытность. Недосказанность в отношениях, избегание смотреть в глаза — все это свидетельствует о скрытности мужчины. Причем женщина терзает себя догадками, почему ее партнер ведет себя таким образом (у него проблемы на работе или появилась любовница). Если вывести мужчину на чистую воду не удается, то женщину, скорее всего, ждут одни лишь сомнения.

2. Плаксивость и избегания ответственности. Разумеется, мужчины могут плакать, но чрезмерная эмоциональность может свидетельствовать о мягком характере. Обычно тревожные признаки появляются у так называемых «маменькиных сынков».

3. Ревность. Капля ревности может придать отношениям остроту, но выходящая за всякие рамки подозрительность — подтверждение эгоистичности человека.

4. Отсутствие заботы. Часто женщина начинает убеждать себя, что ее любимый не открыл перед ней дверь из-за забывчивости, не побеспокоился о ее делах по причине своей занятости, но это лишь тщетные попытки скрыть отсутствие заботы. Если мужчина не проявляет должного интереса, стоит ли продолжать отношения?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх