Санузел по фэн-шуй
20.02.13
0
0

Санузел по фэн-шуй

/

Интерьер

К расположению санузла и интерьеру туалетной комнаты нужно подходить очень внимательно, ведь это одна из самых опасных комнат в доме, в которой скапливается негативная энергия. Предлагаю ознакомиться с табу фэн-шуй в обустройстве санузла.

1. Если туалет находится в центре жилища (квартиры, дома), то хозяин будет часто болеть.

2. Прежде чем установить унитаз, обратитесь к помощи компаса, ведь унитаз, направленный на север, сулит большую беду.

3. Унитаз и главный вход, направленные в одну сторону, принесут жителям негативное воздействие извне и могут стать причиной головных опухолей.

4. Крышка унитаза всегда должна быть хорошо закрыта. Даоссцы поясняют, что в его недрах находится негативная энергия, которую ежедневно выпускает человек. Крышка ее сдерживает. В противном случае такая энергия может забрать достаток из семьи. Этот постулат фэн-шуй нужно в первую очередь процитировать мужу.

5. Благоприятным элементом является зеркало, повешенное на дверь туалетной комнаты. Оно создаст иллюзию, что «нехорошего» помещения вообще не существует в квартире.

6. Санузел по фэн-шуй должен быть оформлен в пастельных тонах (розовый, светло-зеленый, нежно-голубой, кремовый, персиковый, беж). Нельзя использовать красный, желтый и оранжевый цвета. Причина в том, что стихии Огня и Земли конфликтуют со стихией Воды, огненные цвета будут крайне негативно воздействовать на атмосферу туалетной комнаты.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх