Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Что подарить подруге на 8 Марта?
25.02.13
0
0

Что подарить подруге на 8 Марта?

/

Праздники

С кем можно подолгу болтать по телефону? С кем можно делиться самыми страшными тайнами и кому всегда можно поплакаться в жилетку? Конечно, это лучшая подруга, о которой никогда нельзя забывать. А вы уже подобрали подарок для подруги на 8 Марта?

С выбором подарка для подруги на 8 Марта нет ничего сложного. Начать можно с небольших ярких, но очень полезных вещей. Например, подруга по достоинству может оценить новую флешку или же наушники со стразами, маленький mp-3 плеер, розовый телефон, клавиатуру или мышь с цветами, лампу с ионовым цветом. Это все очень приятные вещи!

Кто может сделать подруге такой необычный подарок, как нижнее белье? Робкие мужчины никогда редко когда подбирают что-то действительно красивое, удобное, да чтобы еще и размер подходил. А так как вы хорошо знаете подругу, то сможете без труда выбрать подарок для нее.

Если с бельем не сложилось, всегда можно подумать о парфюмерии. Зайдите в любой отдел парфюмерии, и там у вас будет огромный выбор. Только здесь важно знать предпочтения вашей подруги. Если ей нравятся цветочные ароматы, выберите какую-нибудь новинку. Сегодня многие бренды сосредотачиваются именно на цветочных композициях, так как они являются самыми популярными и нежными.

Если вы решили выбрать практичный подарок для вашей подруги, то тут надо подумать о ее предпочтениях. Если она домохозяйка, то ей лучше подарить что-то, что облегчит ее домашние дела, а сам дом станет теплее и уютнее. Например, это может быть красивый набор посуды, комплект белья, полотенца, салфетки, скатерть, кухонная утварь и др.

Для настоящей бизнес-леди нужен подарок, который во многом облегчит ей ведение бизнеса. Это может быть дорогая ручка, визитница, кожаный ежедневник, гарнитура для телефона, папка для документов, кожаный портфель. Только учтите, что подарок должен быть дорогим. Ваша подаренная вещь должна подчеркивать статус ее обладательницы.

Для любительниц цветов и кулинарии подарок на 8 Марта вообще очень легко выбрать. Зайдите в любой книжный магазин и присмотрите подходящую книгу с рецептами или же справочник по болезням или уходу за определенными цветами.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх