Регистрация:07.11.2012
Рейтинг:
1296
Посты:1241
Коллекции:46
Подписки: 0
Подписчики: 5
Скопировано: 0
Нравится: 9
Статистика
Восьмерка из конфет на 8 Марта
26.02.13
0
1

Восьмерка из конфет на 8 Марта

/

Хобби

Только посмотрите, какой оригинальный подарок на 8 Марта для любой женщины! Вы можете подарить такую сладкую восьмерку из конфет хоть маме, хоть бабушке, хоть лучшей подруге! А сделать такой сладкий подарок можно своими руками!

Для подарка возьмите:

удлиненные конфеты Konafetto или любые другие;
две бобины скотча
плотный картон
двухсторонний скотч
тесьма для декора

С одной из бобин надо смотать весь скотч. Например, можно перемотать его на пенопласт. Убирают скотч для того, чтобы круги были разного размера.

На плотном картоне обведите четыре кружка, которые будут по диаметру подходить размеру бобин. Вырежьте круги. Приклейте картон к бобинам.

К обеим бобинам приклейте по полоске двухстороннего скотча, после чего можно начинать закреплять на них конфеты. У всех конфет надо загибать хвостики внутрь. Для верхней части восьмерки вам понадобится около 23 конфет, для нижней - 25.

Чтобы получше закрепить конфеты, их можно сверху обклеить еще одной полосой скотча, а сверху прикрепить декоративную ленту. Но можно обойтись просто лентой, тогда конфеты будет намного удобнее снимать. Осталось только скрепить две части восьмерки при помощи двустороннего скотча и украсить ее по вашему вкусу.

Ваш подарок на 8 Марта своими руками готов. Радуйте вашу маму, бабушку или подругу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх