Регистрация:01.02.2013
Рейтинг:
476
Посты:419
Коллекции:103
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 0
Статистика
Букет из конфет на 8 Марта для мамы
26.02.13
0
1

Букет из конфет на 8 Марта для мамы

/

Хобби

Дарить на 8 Марта букет цветов и коробку конфет (пусть и дорогих) - слишком банально. А что если совместить эти два понятия и преподнести букет из конфет?

Сделать такой подарок совсем не трудно, зато он смотрится изысканно, празднично, нарядно, оригинально, а главное - мама не сможет вас упрекнуть в том, что вы в последнюю минуту вспомнили о подарке для нее.

Вам понадобятся: конфеты, зубочистки, оберточная бумага, бант, кусок пенопласта, стеклянный стакан, двусторонний скотч,флористическая тейп-лента.

Положите в стакан немого конфет. Затем вырежьте из пенопласта кружочек диаметром чуть меньше самого стакана и вставьте его внутрь. Предварительно оберните пенопласт подарочной бумагой, зафиксировав ее при помощи двустороннего скотча.

Теперь можно заняться непосредственно «цветами». Прикрепите конфеты к зубочисткам при помощи тейп-ленты, для каждой конфетки делаем лепестки из оберточной бумаги, настоящих цветочных лепестков или гофрированной бумаги. Теперь вставляем «цветочки» в пенопласт, украшаем композицию бантом, декорируем лентами и прочими мелочами.

Оригинальный съедобный букет на 8 Марта готов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0073 сек.

Вверх