Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Где отпраздновать 8 Марта?
27.02.13
0
0

Где отпраздновать 8 Марта?

/

Праздники

Уже совсем скоро Международный женский день, и начинаешь задаваться вопросом, где и как его можно отпраздновать? Есть несколько идей для тех, кто хочет чего-то особенного или же самого обыкновенного праздника.

Идея 1: дома. Это самый простой и малобюджетный вариант. Пара салатиков для романтического ужина на двоих, вот и весь праздник.

Идея 2: ресторан. Если собрались в ресторан, лучше заранее заказать столик. Так вы будете уверены, что не придется ждать или же ехать в другой ресторан или кафе, и от готовки вы себя избавите.

Идея 3: ночной клуб. У вас нет мужчины мечты? 8 марта можно это исправить в ночном клубе. Берите с собой подруг и вперед за приключениями!

Идея 4: театр. Если вы хотите провести вечер 8 марта за просмотром спектакля, то заранее надо намекнуть (или прямо сказать) любимому. Это и будет его подарком вам на 8 Марта. Кстати, вариант с театром отлично подходит в качестве подарка маме.

Идея 5: кинотеатр. Не любите театр? Тогда отправляйтесь в кино. Интересный фильм, вкусный попкорн и задний ряд для поцелуев. Романтика!

Идея 6: сауна или СПА. 8 марта можно устроить девичник. Соберите ваших подружек и все вместе отправьтесь в сауну или СПА на весь вечер. Хорошее настроение на вечер и даже пару следующих дней вам просто гарантировано.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх