Интерьер в розовом цвете со вкусом
27.02.13
0
1

Интерьер в розовом цвете со вкусом

/

Интерьер

Для того чтобы интерьер в розовом цвете смотрелся стильно, необходимо следовать нескольким советам.

Розовый цвет прекрасно будет смотреться в различных стилях интерьера. Однако для каждого варианта существуют определенные правила. Если выполнить их, то комната обязательно преобразится.

При оформлении стиля ретро и кантри предпочтение лучше отдать теплой розовой гамме, для рококо стоит взять более легкие и прохладные оттенки, для классического стиля подойдут любые варианты розового, кроме яркого, который лучше оставить для интерьера в стиле поп-арт. Хорошо сочетаются с розовым сиреневые и фиолетовые оттенки, цвет лайма или лимона, черный и серебристый.

Классическим вариантом считается сочетание с розовым белого и черного цветов. Особую изысканность и благородство розовый приобретает рядом с элементами интерьера в серых оттенках. Подобные решения подойдут для оформления любых комнат (от спальни до личного офиса).

Насыщенные розовые цвета (малиновый, клюквенный) в интерьере хорошо сочетаются с пастельными оттенками. Они наиболее эффектно будут смотреться при оформлении гостиной или столовой. В сочетании с мягкими тонами лаванды интерьер станет выглядеть более роскошно. Смягчить яркость розового помогут мягкие фактурные материалы: бархат, велюр, замша.

Для детской комнаты можно использовать натуральный розовый в сочетании с холодными (голубым, мятно-зеленым) или свежими (светло-зеленый, лайм и лимон) цветами. В розовых комнатах дети ощущают прилив радости и бодрость.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх