Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Сорта бельгийского пива: Pauwel KWAK
28.02.13
0
0

Сорта бельгийского пива: Pauwel KWAK

/

Жизнь

Вообще не каждое пиво может похвастаться тем, что у него есть собственная история. Но вот пиво KWAK как раз является исключением. Это один из лучших сортов бельгийского пива, которое должен попробовать каждый.

Пиво KWAK является одним из немногих оставшихся аутентичных сортов, именно поэтому все его уважают и считают одним из самых лучших. Узнать это пиво среди других очень легко: у него светящийся янтарный цвет и густая пена кремового цвета. Вдохните запах пива, и вы почувствуете легкий и сладкий аромат фруктов и солода, которые дополняют ноты специй. Но все же многогранность этого пива чувствуется лишь тогда, когда вы уловите легкий запах земли и нежный аромат бананов. А в самой основе аромата можно уловить легкие ноты ананасов и манго.

Пиво KWAK отличается очень сладким вкусом, энергично фруктовым, который больше напоминает нугу. Вкус слегка пряный, немного напоминает ликер, а под конец очень похож на карамелизированный банан. Хотя в основании всегда будет горечь, которая отлично дополняет послевкусие пива.

Крепость пива - 8,1%

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх