Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Kiss Bang: комнаты для поцелуев
28.02.13
0
0

Kiss Bang: комнаты для поцелуев

/

Жизнь

В коем веке нас удивляют не японцы с их странностями, а корейцы. Так, Южная Корея славится своим широким и разнообразным спектром сексуальных услуг, которые порой для нас кажутся ненужными. Одной из таких услуг является комната для поцелуев.

Это вам не стандартный бордель, где можно потискать девушку или же заказать ее на ночь. Здесь все гораздо целомудреннее, и разрешается только целоваться.

В заведениях под названием Kiss Bang (комната поцелуев) работают только симпатичные молоденькие девушки. Секс здесь не принят, а максимум, что вам разрешат, да и то не все, это потискать грудь. Вам же разрешается только разговаривать, пить коктейль, обниматься и целоваться.

Как же это все происходит? Вы платите определенную сумму денег (за 20, 30 минут или 1 час). Затем вас провожают в ванную, где вы должны почистить зубы и прополоскать рот специальной жидкостью. Затем вас заводят в комнату, и вы ждете. Через некоторое время приходит девушка, которую вы заказывали. Имен нет, поэтому все происходит только описательно. Чаще всего заказывают девушек с большой грудью, поэтому их там больше всего. Далее все по стандарту: общение, обнимашки и целовашки. И все. Можно, конечно, повторить, но снова надо заплатить. Если заказали поцелуи на час, продолжения не будет.

Вот такие вот интересные заведения есть в Южной Корее, На взгляд обычного русского мужика комнаты поцелуев просто не нужны. Но все же корейцам виднее.

Самые популярные комнаты поцелуев в Сеуле:

Kissing Plus: девушки-студентки. Цены: от $37 США за 20 минут до $65 за 1 час. Можно целовать и трогать грудь.

K-Love: все то же, что и в Kissing Plus.

7 Kiss Bang: цены и ограничения все те же, только девушки постарше - от 20 до 30 лет.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх