Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Кулинарные предпочтения мужчин по знакам Зодиака
28.02.13
0
0

Кулинарные предпочтения мужчин по знакам Зодиака

/

Гороскопы

У каждого мужчины есть свои любимые блюда. Выучить их полный список невозможно, зато можно разделить на категории согласно знаку Зодиака.

Овны: любят блюда из говядины, телятины, баранины и птицы. Не любят жирную свинину. Гарнир: свекла, цветная капуста, огурцы, китайский салат, бобовые. Напитки: сухое красное вино.

Тельцы: любят мясо, рыбу, морепродукты. Тельцы очень чувствительны ко вкусу еды, если что-то не получилось, то есть это они не будут. Гарнир: кабачки, тыква. Десерт: клубника, персики.

Близнецы: любят дичь и домашнюю птицу, благосклонно относятся к морской рыбе. Оценят салаты из свежих овощей и блюда из бобовых. Алкоголь: предпочтительно сладкий. Десерт: шоколадные эклеры не будут лишними.

Раки: любят легкую и диетическую еду - салаты, блюда из нежирного мяса. Добавьте сюда же молочные продукты, сыр и вкусный хлеб. Десерт: свежие фрукты.

Львы: обязательной частью рациона должно быть мясо. Гарнир: рис, белые грибы, помидоры.

Девы: любят простую, но вкусную еду. Не любят: сюрпризы. Поставьте на стол несколько сортов сыра, орехи и свежую зелень.

Весы: любят постное мясо и домашнюю птицу. Иногда едят морские продукты, но только в простых блюдах. Любят фрукты о овощи, свежие ягоды.

Скорпионы: любят изысканную еду. По случаю можно приготовить что-то необычное из лосятины или кабанины, подойдут закуски из помидоров, грибов и спаржи. Неравнодушны к инжиру.

Стрельцы: любят латиноамериканскую кухню. Так как Стрельцы в еде не требовательны, можно смело отходить от рецепта и выдавать действительное за желаемое. Приготовьте что-то из кукурузы, которую Стрельцы очень любят, но едят почему-то редко. Не рекомендуется: крепкий алкоголь.

Козероги: неприхотливы в еде. Если не получилось или подгорело, все равно съедят с аппетитом. Очень любят разнообразие, поэтому не ограничивайтесь одним блюдом. Неплохо относятся к рыбным блюдам, суши, ягнятине. Не любят свинину.

Водолеи: оригиналы во всем, в том числе и в еде. Если хотите сделать Водолею приятное, берите самый замысловатый рецепт и готовьте. Не надо бояться неожиданного сочетания продуктов. Например, приготовьте что-то с использованием морских водорослей и морепродуктов. Помните: у Водолеев чувствительные желудки.

Рыбы: очень много пьют. Позаботьтесь о том, чтобы у вас были в достаточном количестве морсы, соки, минеральная вода, холодный чай. Нравятся: блюда из шпината, свеклы, кабачков. Хорошо относятся к: фасоли, помидорам, огурцам. Рыбам редко нравятся сложные мясные блюда, зато любят эксперименты с морепродуктами.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх