Умывание минеральной водой
28.02.13
0
0

Умывание минеральной водой

/

Лицо

Минеральная вода полезна не только для желудочно-кишечного тракта. Ее можно с пользой для здоровья применять и в косметологических целях.

В состав минеральной воды входит большое количество химических элементов, благодаря которым кожа успокаивается и смягчается при ежедневном использовании. Минеральная вода способна тонизировать, укреплять и увлажнять кожу. Кроме того, она может избавить человека от аллергических высыпаний на коже.

Самая простая процедура с использованием минеральной воды - это утренние умывания. Из минеральной воды можно приготовить лед и протирать кожу лица и шеи массажными движениями. Эта процедура тонизирует кожу и омолаживает ее. Перед замораживанием в воду можно добавить настой ромашки или зеленого чая. Это способствует сужению пор и избавит от утренних отеков.

Для того чтобы минеральная вода принесла как можно больше пользы, из нее необходимо выпустить углекислый газ, так как он может вызывать раздражение. Для этого достаточно за час до использования налить воду в стакан.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0028 сек.

Вверх