Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Свадебные платья для беременных
01.03.13
0
0

Свадебные платья для беременных

/

Свадьба

Ваш праздник не может омрачить фигура, которая уже немного изменилась. Пускай обычное свадебное платье вы выбрать уже не можете, но модельеры сегодня шьют наряды и для беременных невест тоже. Каким же должно быть свадебное платье для беременной?

Самым лучшим выбором для невесты на любом сроке беременности будет платье в стиле ампир. Завышенная талия платья и мягкая струящаяся ткань юбки отвлекут взгляд от живота.

А-силуэт или «принцесса» - это еще один стиль платья, который часто выбирают беременные невесты. Благодаря вертикальным линиям удлиняется фигура, а нижняя широкая часть платья отлично скрывает небольшие недостатки вашей фигуры.

В таких моделях платьев акцент надо делать на плечи и грудь. Так, лучше всего на вас будут смотреться платья с расшитым бисером или камнями верхом. Очень эффектно будут смотреться рюши и драпировки.

В качестве накидки можно использовать болеро, которое смотрится не только красиво, но и женственно. Зимой это может быть теплая шубка или же накидка, ведь вам ни в коем случае нельзя замерзать!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх